Как вернуть деньги за юридические услуги, когда договор был заключен, но не потребовался вмешательство юристов

• г. Москва

Заключил договор с юридической фирмой на подготовку документации, для досудебного разберательства, вопрос разрешился без вмешательства юристов, на следующий же день ответчик пошел на встречу ко мне, сразу сообщил в фирму где заключил договор, мол так и так, в услугах не нуждаюсь, хочу вернуть уплаченные средства, на что мне сказали, что документы все подготовлены и работа исполнена, написал притенению к ним, жду 10 дней, взяли 17100 руб. в случае отказа иду в суд, если смысл? Так цена завышена на оказания услуг, я готов оплатить только составление притензии от них, но ни как общий пакет документов, любой суд, определит среднею стоимость услуг по нашему региону и признает договор не действительным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как показывает практика, то они скорей всего до суда откажут в возврате денежных средств, поэтому прийдется идти в суд.

Но можно разрешить без суда.

готов вам помочь в решении данного вопроса.