Проблема с заказом в интернет-магазине после перевода денег через Сбербанк России - что делать дальше?

• г. Альметьевск

Перевёл деньги через Сбербанк России на счёт в интернет-магазин, товар не предосавляют в срок. В налоговой службе все данные о магазине совпадают, на телефонные звонки отвечают не охотно, говорят-ваш заказ отправили. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушен срок доставки то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.