Наталья Руслановна, спасибо за ответ по вопросу 525041, отвечаю на Ваш вопрос квартира Государственная, не приватизированная.

• г. Москва

Наталья Руслановна, спасибо за ответ по вопросу 525041, отвечаю на Ваш вопрос квартира Государственная, не приватизированная. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! ВЫ, выписать его не можете. У ВАС, нет таких прав. Это прерогатива только собственника жилого помещения. Что касается метров, то не совсем понятно, в связи с чем, Вы будете ущемлены. Чем меньше в квартире будет зарегистрировано людей, тем меньше метров Вы получите при сносе....... и наоборот...