Какова вероятность получения компенсации за утерю товарной стоимости через суд?

• г. Санкт-Петербург

После ДТП (виновником в котором был не я) на моей новой машине, забранной из салона всего лишь 20 дней назад (пробег 600 км) был разбит задний бампер. Виновник ДТП, машина принадлежит ЮЛ. Какова вероятность получения компенсации за утерю товарной стоимости через суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей. Компенсация за утерю товарной стоимости выплачиваеться виновником независимо от того кто это, физическое или юридическое лицо. Выплачивась эту стоимость будет либо собственник, либо страховая компания виновника ДТП. Судебная практика в данном случае на вашей стороне.

Уважаемый Алексей.

В дополнение к ответу коллеги скажу - УТС определяется только по результатам экспертизы и без экспертного заключение о величине УТС Вам её никто не возместит.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.