Возможно ли вернуть телефон и получить деньги, если не истек срок гарантии после двух неудачных ремонтов?

• г. Кемерово

2 раза сдавал телефон в ремонт В первый раз проблему не устранили, во второй раз недостаток был устранен, но появился другой, которого ранее не было. Можно ли вернуть телефон и забрать деньги если не истек срок гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть такое право, обращайтесь с претензией, ссылайтесь на ст18 Закона о защите прав потребителей

Обращайтесь, помогу составить

Можно ли вернуть телефон и забрать деньги если не истек срок гарантии?

ДА, МОЖНО.

Претензия - возврат денег.

Не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ