Можно ли заблокировать счет в Сбербанке за несдачу квартальной отчетности, если все предыдущие отчеты были поданы вовремя и отсутствует задолженность?

• г. Екатеринбург

Смогут ли заблокировать р/счёт в сбербанке, если не подали квартальную отчётность? До этого все отчётности подавались вовремя (квартальные и годовые) долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Расчетный счет за это не блокируют.