Проблема с невыплатой заработной платы - что делать в случае работы вахтовым методом без официального трудового договора?

• г. Оренбург

У меня проблема. Работал в другом городе вахтным методом 1,5 месяца, естественно не официально и без трудовой, единственное что осталось это пропуск на завод, фотографии и видео, фото табеля. Зарплату не дали, лишь аванс, кормят завтраками что отдадут всё уже 2 месяца! Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.