Как получить неоплаченную зарплату после увольнения без аванса и трудового договора?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация: Проработал в кафе поваром полтора месяца, уволился так как аванса даже ещё не видел, только смог по служебной записки выпросить часть аванса! Работал без трудового договора, испытательный срок говорят два месяца, а потом уж по трудовой устроят! Вопрос: сейчас кормят завтраками, приди завтра приди на следующей недели, могу ли я добится своих честно заработаных денег? И куда идти подскажите пожалуйста! Есть фотографии с работы, другие повара могут подтвердить что я работал.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы