Оспорьте отказ предприятия в признании льготной категории осмотрщика-ремонтника внутреннего оборудования подвижного состава ПТО

• г. Сыктывкар

Как доказать что осмотрщик-ремотник цеха внутреннего оборудования подвижного состава пто является льготной. Предприятие не подтверждает льготную категорию.

Ответы на вопрос (1):

Как доказать что осмотрщик-ремотник цеха внутреннего оборудования подвижного состава пто является льготной. предприятие не подтверждает льготную категорию

---обращаться в суд и отстаивать свои права