На заполнение графы отец при регистрации ребенка - свою фамилию или фамилию биологического отца?

• г. Волгоград

Жду рождения ребеночка. Прочерк в графе отец ставить не хочу. По моему заявлению, заполняя эту графу, я вправе дать только свою фамилию или могу вписать фамилию биологического отца.

Ответы на вопрос (1):

Графа "отец" записывается со слов матери. Отчество можно дать любое а вот фамилия записывается по матери.