Можно сформулировать такой заголовок - \nВопрос о приостановлении исполнительного производства и уменьшении алиментов до 33% - что делать?

• г. Благовещенск

Мне пришло письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства по выплате 25% алиментов и +долг по алиментам пока шли суды. Но я ещё плачу 25% алиментов на первого ребёнка. в общей сложности с меня будут удерживать 75% моего заработка. Может ли судебный пристав преостановить исполнительное производство на какое то время. Т.к.я хочу подать на уменьшение алиментов до 33%? если да,то к кому мне обратиться с этим вопросом.? скажу сразу, что суд. пристав мне в этом вопросе отказала, сказав что у неё нет на это оснований.

Ответы на вопрос (1):

Если во втором случае речь о судебном приказе, пишите возражения относительно его исполнения, мировой судья отменит - постановление судьи предъявите приставу.