И сколько в таком случае мне выплатят если сдаты заключения автокаско прошло 5 месяцев?

• г. Москва

Машина разбита под списание. Застрахована на 310 т.руб. Страховая хочет вычесть 84 т. руб. на годные остатки. Могу ли я от этого отказаться? И сколько в таком случае мне выплатят если сдаты заключения автокаско прошло 5 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить правила страхования Вашей СК.