Если вопрос решается через суд, то в какой суд нужно идти.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я право выписать бывшую невестку из своей квартиры. Она вней прописана, но права собственности у неё нет. В квартире прописаны и имеют части собственности мой сын, её бывший муж, их общий сын, и мой второй сын, а также моя супруга, мы с ней оба пенсионеры. Невестка другой собственности в Москве не имеет. Как правильно поступить. Имееет ли право голоса её несовершеннолетний сын при решении о выписке его матери из квартиры. И нестанет ли это условие препятствием при выписке. Если вопрос решается через суд, то в какой суд нужно идти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Будучи собственником квартиры вы имеете право регестрировать в ней и лишать регистрации кого угодно. Однако вам придеться скорее всего обратиться в суд по месту нахождения квартиры.