Скажите пожалуйста: какой срок считается переходом прав собственности от одного лица другому?

• г. Якутск

Спасибо за ответ на вопрос №524579. Скажите пожалуйста: какой срок считается переходом прав собственности от одного лица другому? С момента подписания договора дарения или с момента государственной регистрации собственности в рег. палате? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда,

право собственности переходит с момента регистрации в рег. палате,