Эффекты отмены решения суда по 158 ч. 1 ИТР в 2008 году и их влияние на получение справки о несудимости и работу в детский сад

• г. Екатеринбург

В 2008 г судимость по 158 ч 1 ИТР через некоторое время решение суда отменено т к изменился закон. Получаю справку о несудимости. Что в ней будет отражено? И возьмут ли меня работать с этим в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Что в ней будет отражено? И возьмут ли меня работать с этим в детский сад?

ВАше деяние сейчас не является преступлением

ВЫ преступлений не совершали.

В дет сад - возьмут.

УДАЧИ ВАМ

если приговор отменен по реабилитирующим основаниям - за отсутствием состава преступления, то работать сможете.