Как узаконить дом, самовольно построенный? На участок так же нет никаких документов.

• г. Уфа

Как узаконить дом, самовольно построеный?

На участок так же нет никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

НИКАК , если на землю нет документов.

Документов не может быть в том случае, если человек действительно просто захватил любой понравившийся ему участок. В остальных случаях документы есть, искать нужно.

Участок же кому-то когда-то выделялся, затем участок продавался/дарился/менялся/передавался по наследству и т.п.

Будет лучше проконсультироваться очно, за компьютером эту проблемы Вы не решите