Как выбрать правильную категорию при подаче иска о возврате задолженности по договору на услуги от ИП к ООО на сайте арбитражного суда?

• г. Санкт-Петербург

На сайте арбитражного суда есть выбор при калькуляторе госпошлины:

- имущественный спор

- неимущественный спор

- подача жалобы

Если я подаю иск о возврате задолженности по договору на услуги от ИП к ООО, то что выбрать?

Ответы на вопрос (1):

о взыскании задолженности будет звучать иск. Выбирать надо имущественный спор, который облагается налогом. Удачи