Отказ департамента в денежной выплате за аварийно-ветхое жилье в Ноябрьске вызывает недоумение у пенсионера собственника квартиры по проспекту Мира.

• г. Ноябрьск

Почему мне отказал департамент в денежной выплате за аварийно-ветхое жильё, которое находится по адресу г. Ноябрьск прос. Мира 37 кв. 11. Но 2011 году меня заверили, что я получу деньги по оценочной стоимости. Квартира в собственности. Большое спасибо. Я пенсионер. В Ноябрьске С 1982 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно отказ не обоснован. Требуйте письменный отказ и в последующем обжалуйте его