Как восстановить утерянное свидетельство о браке после переезда - возможно ли получить его в ЗАГСе по новому месту проживания?

• г. Челябинск

Свидетельство о браке было утеряно в связи с переездом. Нам нужно его восстановить (получить копию или дубликат). Сможем ли мы сделать это в ЗАГСе по месту прописки? Регистрировались на Сахалине, сейчас проживаем в г. Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обращайтесь в Загс по месту регистрации (г. Челябинск)