Пришли контролеры и счетчик остановился - к кому жаловаться и есть ли право?
• г. Ессентуки
Пришли конролеры а счетчик остановился. Последняя оплата 15 октября 2014, начислили штраф 20000 руб. Кому жаловаться и имеют ли право? Просматриваем раз в месяц для оплаты, не можем же сторожить его.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Пришли конролеры а счетчик остановился.Последняя оплата 15 октября 2014,начислили штраф 20000 руб.Кому жаловаться и имеют ли право?Просматриваем раз в месяц для оплаты,не можем же сторожить его.
---имете право обжаловать сумму штрафа в суде