Может ли съездить с квартиры за неделю вместо месяца являться нарушением договора и должна ли вернуть депозит?

• г. Москва

Является ли нарушением договора, если я сообщила что съезжаю с квартиры за неделю, а не за месяц как прописано в договоре? И должен ли в таком случае наймодатель вернуть депозит за квартиру? За проживание ежемесячно оплачивала исправно, без задержек, квартира в полном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Арендодатель вправе будет удержать за месяц, поскольку у него будет простой квартиры и упущенная выгода.

если арендодатель согласен, то не считается нарушением.