Борьба с незаконными попытками свекрови лишить нас родительских прав - как противостоять и прекратить унизительные проверки

• г. Калининград

Свекровь пытается лишить нас родительских прав и все делает чтоб у нас с мужем забрали детей она ходит по разным инстанциям но у нее ничего не получается и все ее сплетни и наговоры не подтверждаются. Я прекрасно понимаю что у нее ничего не получится но очень унизительно когда к тебе приходят домой и начинают проверять. Это можно как то остановить.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском о клевете, может она прекратит свои деяния.

Надежда, понимаю что обидно, но не стоит обращать внимания. Как все закончится-обратитесь в полицию заявлением по факту клеветы.