Отказ в возврате денег в отеле - как защитить себя юридически?

• г. Калининград

Такая ситуация, приехал в отель, заплатил деньги на 1 ночь, подписал какую-то бумажку, в ней нет ничего кроме, даты заезда и временИ, фамилии, строчки с условиями ознакомлен, ушел в магазин, вернулся, через 15 минут. Мне нахомили и я решил что не хочу там оставаться, сказал что бы мне вернули деньги. Мне отказали в возврате денег. Что делать? Как-то юридически я защищен в этом плане или нет?

Ответы на вопрос (1):

Михаил Геннадьевич! вам следует написать претензию о возврате денежных средств за неоказанные услуги.