Противоречие в классификации - как назвать иск о возмещении вреда здоровью при различных квалификациях на МСЭ и в приказе Минздравсоцразвития?
• г. Десногорск
На МСЭ мне говорят, что у меня незначительный вред моему здоровью, а в приказеМинздравсоцразвитиямой вред квалифицируется как тяжкий. Мой иск должен быть об возмещении вреда здоровью или по другому называться?
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Если вы не согласны с заключением вы вправе его оспорить в установленном порядке, в вышестоящее БМСЭ