Почему статус беженца не предоставляется в Крыму?

• г. Белогорск

Мы с дочерью переехали в Крым из Донецкой обл. зарегистрировались в ФСМ, нам дали справку о предоставлении убежища сказав, сто статус беженца в Крыму не дают. Почему в Крыму не дают статус беженца?

Ответы на вопрос (2):

Его нигде не дают,кроме справки у Вас должны быть еще другие документы подтверждающие законность пребывания на тер.РФ. иначе с 2015г. штраф и депортация.

Вам можно обратиться с заявлениями об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.