Как брачный контракт поможет в ситуации с непорядочностью бывшего мужа и строить отношения на доверии

• г. Верхняя Салда

У меня такой вопрос. Моя гражданская жена в ее предыдущем браке испытала непорядочность со стороны бывшего мужа в отношении их совместно нажитой собственности. И теперь я, мягко говоря являюсь заложником ее страхов и недоверия в отношении себя. У меня прозрачные чувства и более того очень хочу заключить брак, т.к. гражданский брак мне претит из разных соображений. Подскажите, будет ли брачный контракт выходом из сложившейся ситуации, т.к. ее имущество меня совершенно не интересует?

Ответы на вопрос (1):

Да, брачный договор изменяет законный режим имущества супругов.