Как справиться с ситуацией, когда родной отец выпивает, обзывается и гонит с дома без возможности уйти на квартиру?

• г. Буденновск

Скажите пожалуйста как поступить правильно когда родной отец напьется обзывается всеми матами и др не хорошими словами и при этом гонит с дома, возможности уйти на квартиру нет. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию