Сохранение первоначальной формулировки исковых требований в ходатайствах/заявлениях или применение изменённой после подачи заявления об изменении предмета иска?

• г. Красный Холм

Если изначально подано исковое заявления и открыто дело о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда, а потом подано заявление об изменении предмета иска на изменение формулировки и даты увольнения, в последующих ходатайствах/заявлениях во вступительной части, там где принято писать: В призводстве суда находится гр. дело N *** по иску *** к *** о... применять первоначальную формулировку исковых требований или изменённую?

Ответы на вопрос (1):

необходимо применять первоначальную формулировку исковых требований.