Возможно ли сдать в аренду неприватизированную квартиру, которая является местом прописки семьи уже 22 года? Можно ли приватизировать ее по ст. 234 ГК приобретательной давности, если я прописана там

• г. Вологда

Есть неприватизированная квартира, где моя семья прописана уже 22 года. Могу ли я ее сдать в аренду?

И подскажите, могу ли я ее приватизировать по ст. 234 гк приобретательной давности? Я там прописана с 2 х лет. то есть 22 года.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я ее приватизировать по ст. 234 гк приобретательной давности? я там прописана с 2 х лет.то есть 22 года.

Вы можете ее приватизировать в УСТАНОВЛЕННОМ законом порядке.

УДАЧИ ВАМ