Турагент не заплатила за тур. сейчас скрывается от нас, присвоив наши деньги. Как быть?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Зависит от того, чего Вы хотите. Если хотите наказать, тогда идите в полицию. Если хотите деньги вернуть, пишите претензию, потом в суд.

Так писать претензию некому. Двери офиса закрыты. Висит табличка "Сдается в аренду"

Возможно они переехали, попробуйте найти их новое место аренды.

Директор (единственный сотрудник)скрывается от таких же как мы людей, которых она обманула. Т.Е. для суда нужно обязательно претензию?

Нет, не обязательно. Можно сразу в суд подавать.