Ограничения использования земельного участка населенного пункта для строительства бани - законодательство и запреты.

• г. Ярославль

Можно ли на земельном участке земли населенных пунктов, разрешенное использование: для огородничества построить баню... мне нужен ответ нет и ссылки на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

для огородничества построить баню...мне нужен ответ нет и ссылки на законодательство

---уж простите великодушно. но в домах и постройках к домам, расположенных на землях населенных пунктов, постройка бани. законом не запрещена