Как получить льготу на оплату электроэнергии при установке варочной поверхности в доме без газа в Свердловской области?

• г. Заречный

Прошу помочь разобраться в следующем вопросе. Мы купили квартиру в доме, не оборудованного газом. Купили варочную поверхность и хотим, чтобы при начислении жилищно-коммунальных услуг нам установили понижающий коэффициент при оплате электроэнергии. Как это правильно сделать? (писать заявление в управляющую компанию?), и кто и как должен установить варочную поверхность, чтобы в дальнейшем эта льгота за нами сохранилась. Проживаем в Свердловской области. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мы купили квартиру в доме, не оборудованного газом

---не думаю что у вас это получится.