Проблема с возвратом денег за неисправный телевизор - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я купила телевизор 6 октября 2014, попользовалась им 8 дней и он оказался не исправен. 15 октября я увезла его обратно в магазин, я знаю что они мне по правилам должны были вернуть деньги, но они взяли его проверку товара. Я возмущалась, а директор магазина сказал что у них такие правила. Вот 30 октября я позвонила и они сказали что товар исправен и денег они не будут возвращать, мол забирайте телевизор. И вот я незнаю что мне делать!? Мы с мужем уже купили другой и в другом магазине, а сумма не маленькая для нас 22000 р. Подскажите как мне поступить в этом случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.