Сперва подавала суд на продавцов, суд проиграла (деньги были переданы риэлторской фирме).

• г. Екатеринбург

Помогите с советом! В 2005 году купила через реалторскую контору комнату, но прдавцы отказались спустя полгода продавать ее. Сперва подавала суд на продавцов, суд проиграла (деньги были переданы риэлторской фирме). Затем подала на них, процесс выиграла в августе 2007. Материалы были переданы судебным приствам, которые до сих пор ничего не сделали, мотивируя тем, что у данного ООО сейчас нет денег и с них взять нечего. Мало того, директор ООО был переизбран, на свое место он назначил свою гражданскую жену, которая в данный момент беременна. Сейчас дело хотят закрывать, т.к. ее приводом доставить нельзя (беременна), сама она не является. Неужели я останусь без денег? Что делать? У меня на иждевении находятся двое маленьких детей (воспитываю их одна) и мать-инвалид, Самое ужастное, что на эти деньги уже никакую комнату не купить, живем в сьемной квартире. Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру на действия приставов и насчет возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ в отношении бывшего директора.

Новый ген.директор не отвечает по обязательствам фирмы, впрочем как и старый.

С уважением,