Возможно ли восстановление на работе после написания заявления по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Новосибирск

Моему ребенку 2 года. Могу я выйти на работу, если я написала заявление по уходу за ребенком до 3 х лет. Сейчас ребенок с няней. Востановят ли меня в той же должности или вправе отказать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да, восстановят.

восстановят ли сейчас или придется ждать 3х лет?У них штат укомплектован.Спасибо за ответ

Придется подвинуть.