Могут ли работодатели лишить права водителя при устройстве на работу, если срок лишения прав истёк?

• г. Каргополь

В свое время был лишен права управления срок лишения истек права в кармане могут ли законным образом пробить на лишение работодатели при устройстве на работу водителем?

Ответы на вопрос (1):

Вас скорее всего уже нет в базе ГИБДД, поэтому не могут. Проверьте сведения на официальном сайте ГИБДД.