Продажа дома с использованием ипотеки - условия получения денег продавцом

• г. Краснодар

Продаем дом. Покупатель берет ипотеку. Как я понял, продавец получает деньги в банке при предоставлении расписки о получении денег и свидетельстве о праве собственности. Т.е. продавец не должен расставаться с этими документами, пока не получит денег, так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам за юридическим сопровождением обратиться очно к юристу либо к адвокату