Я являюсь пенсионеркой. Но продолжаю работать имею ли я льготы на квартиру. Квартира приватизирована.

• г. Дмитров

Я являюсь пенсионеркой. Но продолжаю работать имею ли я льготы на квартиру. Квартира приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Про какие именно льготы идет речь? по налогам, по коммунальным платежам, по оплате за пользование квартирой?

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка но продолжаю работать. Имею ли я какие нибудь льготы по услугам Жкх. квартира приватезированна.

Я являюсь пенсионеркой 9 лет имею две квартиры в собственности и долю в третьей квартире. Сегодня получила уведомление из налоговой. Что должна уплатить налог за одну из квартир и за долю в квартире а на одну квартиру указали что есть льготы по оплате налога. Правильно ли расчитаны налоги и надо ли их оплачивать?

Вопрос такой. Я ветеран труда, имею льготу по коммунальным платежам в квартире. Хочу прописаться в деревне. Сохранится ли льгота по оплате квартиры в городе. Квартира приватизированная, в ней у меня доля.

У меня такой вопрос. Мы с моей мамой (пенсионеркой) живём в одной квартире и прописаны тоже в ней, квартира приватизирована. Часть наследственной доли квартиры имеет моя сестра, но она не прописана в ней. Сестра купила квартиру в ипотеку и оформлена эта купленная квартира на мою маму (пенсионерку), и хотят прописать в новую квартиру только мою маму. То есть, если моя мама выпишется с нашей квартиры и пропишется в новую, не останусь ли я без жилья? Если я имею только в этой квартире прописку.

Я инвалид 2 группы, получали квартиру в 1983 году, когда дети были маленькими. Теперь они женаты и живут в своих квартирах. Когда я заболела, мы с мужем решили квартиру приватизировать сразу на двоих детей, продолжая жить в нашей квартире. Нам с мужем по 70 лет. Имею ли я право на льготы по кап. ремонту, если квартира приватизирована на детей, имеющих свое жилье?

Квартира муниципальная. Имею договор поднайма и постоянную прописку. Арендатор квартиры выписался и уехал в другой город. Могут ли меня выселить из квартиры? Являюсь пенсионером, но продолжаю работать учителем. Ветеран труда, отличник народного просвещения.

У меня такой вопрос. Мы с моей мамой (пенсионеркой) живём в одной квартире и прописаны тоже в ней, квартира приватизирована. Часть наследственной доли квартиры имеет моя сестра, но она не прописана в ней. Сестра купила квартиру в ипотеку и оформлена эта купленная квартира на мою маму (пенсионерку), и хотят прописать в новую квартиру только мою маму. То есть, если моя мама выпишется с нашей квартиры и пропишется в новую, и когда вдруг моей мамы не станет, не останусь ли я без жилья? Если я имею только в этой квартире прописку, но никакой доли в собственности не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь круглой сиротой, учусь в ВУЗе очно, от мамы осталась квартира не приватизированная, в квартире не проживаю, а долг за квартиру растет, какие в этом случае можно сделать льготы или субсидии?

Хотелось бы узнать, я хочу сделать дарственную на квартиру родной дочери, прописана в квартире одна и приватизирована тоже на меня квартира. Я инвалид 2 группы имею льготы субсидия по жкх. Остануться ли льготы на жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение