Я являюсь пенсионеркой. Но продолжаю работать имею ли я льготы на квартиру. Квартира приватизирована.

• г. Дмитров

Я являюсь пенсионеркой. Но продолжаю работать имею ли я льготы на квартиру. Квартира приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Про какие именно льготы идет речь? по налогам, по коммунальным платежам, по оплате за пользование квартирой?