Как рассрочить выплату просроченного кредита и определить способ погашения - советы и рекомендации

• г. Москва

Был суд по просроченному кредиту. Прислали бумагу (там, где написано, что в течение 10 дней можно опротестовать и т.д.).

Сумма адекватная, но большая.

Можно ли платить маленькими суммами (рублей по 500 в мес.) и (самое главное!) куда и как теперь платить? Так же в банк еа кредитный счет или как?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Оплачивать нужно по исполнительному листу. Если не уложитесь в срок, указанный приставом для добровольного исполнения, придется оплачивать комиссию приставам