Комната не приватизированная 15.8 кв. м. На какую квартиру по закону я могу рассчитывать на одну или двухкомнатную?

• г. Москва

Пожалуста какую квартиру я должна получить при сносе дома? Я с дочкой (3 года) прописана в одной комнате в двухкомнатной коммуналке. Комната не приватизированная 15.8 кв. м. На какую квартиру по закону я могу рассчитывать на одну или двухкомнатную? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вы с дочерью можете рассчитывать на однокомнатную крватиру из расчета 18 кв.м. общей площади на чел.