Проблема с нанимателем спорного жилого помещения - что делать дальше?

• г. Воскресенск

Мой муж является нанимателем спорным жилым помещением, которое представляет собой трехкомнатную квартиру. В данной квартире прописаны муж, его бывшая жена и их несовершеннолетний ребенок. С 2011 г. она не проживает в данном спорном жилом помещении, вещей ее там не имеется, за квартиру она не оплачивает. В 2013 г. она подала иск о вселении и иск о разделе оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Она продолжает не проживать и не оплачивать. В апреле 2014 г. муж подал иск о снятии ее с регистрационного учета и утратившим право пользования данным жилым помещением. Но суд иск не удовлетворил, так как она мотивировала тем, что ей чинились препятствия в проживании.

В 2013 г. мы с мужем проживали по моему адресу, думали что она будет проживать в данном спорном жилом помещении, но она так там и не проживала. Приезжая переодически в квартиру соседка по лестничной клетке сообщала ей о нашем приезде, и она сразу приезжала с полицией и писала на нас заявления, так же на нее писались встречные заявления о клевете и т. д, но суд на это не обратил внимания. Так же она указала что у нее нет ключей от квартиры и она не можеи зайти, следом пишет что зайдя в квартиру в одной из комнат обнаружила что нет спального гарнитура (суд о разделе имущества был, она указала там только машину), но суд на это тоже не обратил внимания. Так же с ее согласия мы решили сдать квартиру, но на суду она заявила что квартира сдавалась без ее согласия. Так же она указывала на то что ей негде жить с ребенком, что она скитается по съемным квартирам.

Сразу после суда мы узнали что у нее имеется в собственности 1/2 доли квартира, мы подали иск о вновь открывшихся обстоятельствах и предоставили выписку из ЕГРП, но суд на это не обратил внимания и отказал в иске. Мы подали иск на решение суда в мособл суд, но и там получили отказ. Скажите пожалуйста что нам делать дальше, платить она не платит, проживать не собирается. Может нам подать выше в президиум на решение мособл суда? Или новый иск, но какой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам обратиться с данным вопросом к юристу очно

Необходимо изучать документы, чтобы предоставить достоверный ответ

С уважением