Я работаю в школе учителем более 5 лет. У нас с мужем в собственности дом по 1/2. Имею ли я право принять участие в.

• г. Дубовка

Здравствуйте! Я работаю в школе учителем более 5 лет. У нас с мужем в собственности дом по 1/2. Имею ли я право принять участие в программе по субсидированию на расширение жил.площади? Спасибо!

Я мать 3 детей, при разводе с мужем оформила дом с земельным участком договором дарения на одного ребенка, после чего за год провела расширение жил площади с 60 м 2 до 400 м 2 могу ли теперь сделать обналичку материнского капитала, получив новое свидетельство права собственности на большую площадь, в счет произведенного расширения жил площади и оформить в равных долях данное домовладение на 3 детей?

У меня ребенок инвалид 17 лет диагноз аутизм. Проживаю в Севастополе в малосемейке общ пощадь 20 и 10 жилая. Имею ли право на расширение жил площади? Спасибо.

Я работаю в общеобразов. Школе Была принята практическим психологом на 0.5 ставки. До этого 10 лет работала в другой школе учителем английского. Имею 1 категорию. При распределении часов среди учителей англ. Языка мне часов не дали. Мотивируя это тем, что я принята психологом, а учителям английского не хватает часов. Один учитель-пенсионер, второй инвалид (ДЦП). Имею ли право требовать, чтобы меня догрузили хотя бы до ставки?

Могу ли, работая по совместительству учителем, поучаствовать в программе Льготная программа молодым учителям?26 лет, воспитываю ребенка одна, в разводе. Работаю сейчас не учителем, но стаж учительский есть 5 лет.

Имеет ли участник боевых действий на расширение жил площади или на компенсацию для расширения жил площади.

У меня трое детей имею в собственности дом 46 кв.м. живем пятиром имею ли я право на какую ни будь помощь для расширения жил. площади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 32 года, я работаю в поселковой школе учителем, в собственности имею малосемейку 12 кв.м. в городе и сына семи лет. Могу ли я претендовать на подъёмный капитал, расширение жилья и т.п.? (С мужем разведена, сын прописан на его жилплощади.)

Нужна помощь по теме, помощь молодым семьям в расширение жилья. Слышали что действует какая то программа о помощи молодым семьям. У нас есть ребенок 1.5 года. Жилплощадь в собственности составляет 36 кв\ м.хотелось бы принять участие в программе. Где можно ознакомиться с условиями этой программы помощи молодым?

Я военнослужащий, имею в собственности 2-х комнатную квартиру 52 м.кв.состав семьи 4 человека, дети разнополые разница в возрасте 11 лет, имею ли я право стать на расширение жил. площади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение