Проблемы с микрозаймом - отказался работать посредник, звонки от фирмы истерзывают

• г. Иваново

Взяла микрозаим 8 раз проплачивала проценты около 2 месяцев назад потеряла работоспособность в офисе сказали принести выписку из больницы на отсрочку процентов я принесла написала заявление а мне на следующий день начинают звонить с фирмы как злосному задолжнику я ведь не уклоняюсь от долга подскажите пожалуста как быть.

Ответы на вопрос (1):

отсрочку вам представлять не обязаны, договором ведь это не предусмотрено, могут подать в суд, но в суде можно просить уменьшить неустойку