Сколько составит расходы на оплату иска при разводе через суд?

• г. Москва
У меня такой вопрос. Мы с женой собираемся разводиться и сколько в процентах нам придется потратить на оплату иска если нас будет разводить суд? Стоимость совместного нажитого имущества 120000 $
Ответы на вопрос (3):

Госпошлина составит 33791руб. 50 коп., согласно ст. 333.19 НК РФ

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь