Какова дата последнего рабочего дня, если я написала заявление об увольнении с 31.10.2014?

• г. Батайск

Я с 14 октября этого года устроилась на работу. Но сегодня я написала заявление об увольнении по собственному желанию с 31.10.2014. Нужно ли мне отрабатывать 3 дня или же завтра мой последний день?

Ответы на вопрос (3):

---вопрос задан некорректно.у вас испытательный срок или что?

Да, я на испытательном сроке.

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.