Заявление на увольнение по собственному желанию - определение последнего дня работы и день увольнения

• г. Калуга

11 октября написал заявление на увольнение по собственному желанию. Какой будет последний день работы? И в какой день должны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Последний рабочий день у вас будет 25 октября. Именно в этот день вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести перерасчет. Всего доброго!