Продается квартира с розовым старым свидетельством - что должен знать покупатель?

• г. Москва

Продают квартиру 3 собственника. Все участвовали в приватизации. На руках на данный момент только розовое старое свидетельство.

Кроме того, что они должны его поменять и это можно сделать при регистарции договора ДКП, еще что то покупатель должен проверить или знать о таком старом свидетельстве?

Ответы на вопрос (1):

Кроме свидетельства может множество подводных камней. Лучше всего, если юрист проверит весь пакет документов и сделает запрос в ЕГРП.