Бывший муж перестал платить алименты в апреле и не предоставляет справку о работе - как будет рассчитана задолженность?

• г. Москва

Бывший муж с апреля не платит алименты, с 1 мая по 30 июня работал не официально, с 1 июля трудоустроен официально, но приставам с места работы справку не предоставляет до сих пор. Как будет расчитываться задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Исходя из средней заработной платы по РФ