Регламентированные действия по подразделению СНТ - разрешение на межевание 40 участков

• г. Балашиха

У нас СНТ есть постановление главы на долгосрочную аренду на 15 лет, с кадастровым номером и зарегистрирована в налоговой у нас 40 участков мы должны спрашивать разрешение у администрации на межевание 40 участков?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Алексей!

Да, нужно разрешение. Успехов Вам.

Здравствуйте, Алексей!

Полагаю, что нужно, т.к. произойдет изменение объекта недвижимости, что может быть осуществлено только с согласия собственника участка.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.