Как быть, если жена не может заставить мужа оплачивать кредит и сталкивается с угрозами и насилием?

• г. Гатчина

Могут ли жену заставить выплачивать кредит за мужа, если он не потратил его на семью? Куда обращаться, если присылают смс, грозятся облить зеленкой и прийти описывать имущество?! С мужем вместе не живем, заставить оплачивать кредит не могу.

Ответы на вопрос (1):

Жена и Муж, если вредит был взят в момент брака, несут РАВНУЮ ответственность по исполнению оплаты долга(не важно на что потрачено), а по поводу запугивания банком-Обращайтесь оказываю антиколлекторские услуги и проконсультирую по грамотному поведению!